Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 233 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаСнытко Виталий ВикторовичКислицын Игорь НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Магнитогорск
30.03.2015 09:21
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Я работаю по трудовому договору с 2011 года, на данный момент нахожусь в декретном отпуске

, могут ли меня уволить в связи с закрытием обособленного подразделения, и как быть с выплатами?

номер вопроса №6435837
прочитан 9 раз
Я работаю по трудовому договору с 2011 года, на данный момент нахожусь в декретном отпуске

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 09:27

    Нет, это незаконно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос