Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 552

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий вадимович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Ситуация такая. Мне 25 лет а моей девушке 16, она на 1 месяце срока беременности.

Ситуация такая. Мне 25 лет а моей девушке 16,она на 1 месяце срока беременности. Её мама хочет пойти на меня заявление об изнасиловании, мою девушка категорически против этого заявления. Имеет ли её мама подавать заявление об изнасиловании если её дочь будет говорить что у нас все было по обоюдному согласию.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6435869
прочитан 106 раз
Ситуация такая. Мне 25 лет а моей девушке 16, она на 1 месяце срока беременности.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95293 | ответов: 282585
    30.03.2015 09:25

    Здравствуйте! мать может подать такое заявление.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7447 | ответов: 30601
    30.03.2015 09:38

    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

    Информация об изменениях:

    Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 380-ФЗ в часть 1 статьи 134 внесены изменения

    См. текст части в предыдущей редакции

    1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

    наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

    Информация об изменениях:

    Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 380-ФЗ в часть 2 статьи 134 внесены изменения

    См. текст части в предыдущей редакции

    2. Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

    наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

    Информация об изменениях:

    Федеральным законом от 29 февраля 2

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10108000/19/#block_2018#ixzz3VqfY6adC

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
  • Юрист Зуев Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 385 | ответов: 2080
    30.03.2015 10:50

    Вам грозит уголовная ответственность!!! Ее мать может сделать все что угодно. Звоните найдем Вам адвоката

    __
    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 767
ответов: 2177
Консультация
Абдулаев Фахрадин Мейти
•на сайте
Абдулаев Ф.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 229
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2705
ответов: 8925
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20423
ответов: 58474
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Заявления"юристы из города Казань по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос