Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 768 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичТитова Татьяна АлексеевнаМингазов Юрий СаитгареевичСтрикун Галина ВладимировнаГалкина Ольга НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичЗамятина Ольга АлександровнаЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна Александровна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Можно ли выйти из состава учредителей ооо без согласия остальных участников?

По упрощенной форме-заполнить заявление и отправить его в налоговую?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6435875
прочитан 13 раз
Можно ли выйти из состава учредителей ооо без согласия остальных участников?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бирюков Вадим Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 275 | ответов: 603
    30.03.2015 09:49

    Добрый день!

    Выход участника из ООО прописан в законе об "ООО", вы вправе подать заявление другим участникам и обществу. Вы так же вправе претендовать на реальную стоимость своей доли в ООО, согласно бухгалтерских документов ООО.

    Удачи!

    __
    электронная почта splav70@mail.ru

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3628
ответов: 13259
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12062
ответов: 36379
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Регистрация юридических лиц"юристы из города Омск по теме "Регистрация юридических лиц"

Похожие вопросы:

Задать вопрос