Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 851 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеев Владимир НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаКасицын Андрей ВасильевичХаритонов Петр ДмитриевичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Сургут
30.03.2015 09:27
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Образовалась задолжность перед Альфа банком набежали большие проценты на оставщеюся сумму

, шлют письма с картинками как судебные пристовы проникают в жилье, пришло так же досудебное уведомления срочно погасить задолжность иначе я буду привлечен по статьям *139 ГПК РФ* ,177 УК РФ,159.1 УК РФ,165 УК РФ.Из имущества имею квартиру долевую с матерью-могут ли ее забрать? Как избежать уплаты этих процентов которые накрутили на сумму? Так же имею кредит в Сбербанке его плачу исправно, имею микро кредиты типа быстрые деньги, актив деньги их не плачу вообще там уже немыслеммые суммы задолжности. Как мне быть в сложившейся ситуации чего опасаться что можно предпринять?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6435889
прочитан 5 раз
Образовалась задолжность перед Альфа банком набежали большие проценты на оставщеюся сумму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 09:29

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, можете требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24934
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113342
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12659
ответов: 39000
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Сургут по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос