Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Генадьевна, г. Ярцево
Россия, г. Ярцево | Вопросов: 1

Должен ли в школе работать психолог?

Моему ребенку 10 лет предподростковый возраст. Он, по словам учителя, стал отвратительно вести себя на уроках, хотя учиться хорошо. Должен ли в школе работать психолог? Это забота учителей или родителей? Родители должны сами ехать с ребенком к психологу в другой город или консультироваться в Интернете в режиме Онлайн или это больше забота школы?

номер вопроса №6435900
прочитан 40 раз
Должен ли в школе работать психолог?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 812 | ответов: 13 149
    30.03.2015 12:08

    В соответствии с ч. 3 ст. 42 Закона "Об образовании в РФ" психолого-педагогическая помощь оказывается детям на основании заявления или согласия родителей

    __
    Запись на платную консультацию т.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6740
ответов: 23182
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20381
ответов: 62062
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 726
ответов: 2592
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11