Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 162
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Обучение за пк

Ребенок пере шел на за очное обучение - будет ли он получать пенсию по пк?

номер вопроса №6435904
прочитан 11 раз
Обучение за пк

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Демидова Вера Васильевна на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 8 366 | ответов: 18 138

    Добрый день Ольга, нет не будет получать, статья 10 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    Вера Демидова
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы