Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Чита
30.03.2015 09:32
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Ребенок пере шел на за очное обучение - будет ли он получать пенсию по пк?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6435904
прочитан 10 раз
Ребенок пере шел на за очное обучение - будет ли он получать пенсию по пк?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 981 | ответов: 17 533
    30.03.2015 09:37

    Добрый день Ольга, нет не будет получать, статья 10 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11