Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаМалиновская Наталья АнатольевнаШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичПлющ Валерий БорисовичЮсупова Галина НурисовнаДементьева Марина ВикторовнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна павловна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 78

КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ УК ЖКо, НА ЧЕЛОВЕКА (должника), КОТОРЫЙ ПОДДЕЛАЛ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ.

У НЕГО БЫЛ ДОЛГ 10268, ОН ПЕРЕПеЧАТАЛ НОВУЮ КВИТАНЦИЮ БЕЗ ДОЛГА, УБАВИЛ ТАРИФ, И ОПЛАТИЛ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЕМУ НАЧИСЛЯЕТСЯ ЗА МЕСЯЦ. КУДА МОЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И В КАКОЙ ФОРМЕ. МОЖНО ОБРАЗЕЦ. В КАКУЮ ИНСТАНЦИЮ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И В КАКОЙ ФОРМЕ????

номер вопроса №6435926
прочитан 13 раз
КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ УК ЖКо, НА ЧЕЛОВЕКА (должника), КОТОРЫЙ ПОДДЕЛАЛ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18509 | ответов: 57126
    30.03.2015 09:33

    В прокуратуру напишите заявление

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 09:40

    Здравствуйте.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12653
ответов: 38983
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3793
ответов: 12113
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34330
ответов: 105954
Консультация
Ваганова Татьяна Викторовна
•на сайте
Ваганова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 863
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Владимир по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос