Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли снять судимость официально.

Дилшод, г. Ташкент
Дилшод Узбекистан, г. Ташкент
Рейтинг:  0 0 место
30.03.2015 в 12:05
номер вопроса №6435940
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли снять судимость? Если да,то каким образом это можно сделать?
читать ответы (1)
Можно ли снять судимость с уголовным штрафом. Все оплачено во время. Прошло 2 года. Не могу устроиться на работу по желанию. Ни каких проблем с законом больше не было.
читать ответы (1)
Можно ли снять судимость статья 158 часть 1, наказание штраф 5000 рублей?
читать ответы (1)
Можно ли снять судимость по статья 159 часть 1 УК РФ и влияет ли судимость на моего ребенка который хочет поступить в военный институт.
читать ответы (1)
Можно ли снять судимость если я уже отбыл срок наказания по ч.2 ст.162 УК,но судимость ещё не погашена в связи с выходом акта об амнистии. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение