Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Застройщик 214 фз

Максим, г. Краснодар
Максим Россия, г. Краснодар
30.03.2015 в 10:09

Я застройщик, дом строится согласно 214 фз, в процессе возведения были планы изменить проект и пристроить к дому 2-х этажное коммерческое помещение, естественно квартиры на которые могли повлиять эти изменения были закрыты для продажи, но каким то чудным образом менеджеры продали одну из них по военной ипотеке. Как изменить условия договора? Или в этом же доме поменять номер квартиры, или в соседнем доме готовы предоставить квартиру с такой планировкой.

номер вопроса №6435941
прочитан 15 раз
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    30.03.2015 22:39
    отзывов: 4 011

    С согласия второй стороны, не согласится - никак.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заключил договор по 214 фз, в расписке из фрс, скан которой мне выслал застройщик (он сам носит регистрировать по
читать ответы (1)
Я являюсь дольщиком по 214 ФЗ в Петербурге. В договоре указаны металлопластиковые окна. Застройщик на моем этаже установил
читать ответы (1)
При регистрации договора переуступки права требования (дом строится по 214-ФЗ, я покупаю не у застрощика, а у физика) в
читать ответы (1)
В 2000 году была получено разрешение на строительство пристроя к дому. Частный дом находится на земле общего пользования
читать ответы (1)
Я проработала в фирме по трудовому договору 6 месяцев и плюс к ним 2 месяца был испытательный срок! Сейчас хочу уволиться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение