Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как подать в суд документы

Татьяна, г. Петровск-Забайкальский
Татьяна Россия, г. Петровск-Забайкальский
30.03.2015 в 09:35

Сгорела аптека по вине арендодателя. Наши действия? Подать в суд? Какие документы необходимы? Уголовное дело заведено.

номер вопроса №6435951
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 09:41
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Дождитесь результатов расследования. Заявите гражданский иск в уголовном процессе.

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Петровск-Забайкальский
    30.03.2015 в 09:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно чтобы подать в суд какие документы?
читать ответы (1)
2 года спустя бывшая жена решила подать в суд иск о возбуждении уголовного дела против бывшего супруга о нанесении побоев
читать ответы (1)
Подано мировому судье заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения по « статья 115 часть 1, статья 116 часть
читать ответы (1)
Для того чтобы решить вопрос с пропиской в СНТ в суде какие документы необходимо представить и какие сроки расмотрения.
читать ответы (1)
У меня долг по жкх 300000 на меня подали в суд как мне вести себя и мне довали рассрочку в 2012 г возможно что мне еще
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение