Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ринат Идиятович, г. Набережные Челны
Ринат Идиятович
30.03.2015 в 09:39
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 4

Отсутствие страховки

Здравстуйте. При покупке квартиры в ипотеку нам пришлось с женой застраховать свои жизни. В договоре указано, что при отсутствии страховки нам могут поднять процентную ставку на 2%. если один из супругов откажется от страховки, они могут изменить нам ставку.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6435996
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, смогут изменить - страхование жизни при ипотеке предусмотрено Законом Об ипотеке и не является навязаной услугой.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение