Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

90 дней нахожусь в гостях в Москве, заехала по загран паспорту,

Елена елена, г. Москва
Елена елена Россия, г. Москва
30.03.2015 в 09:44

90 дней нахожусь в гостях в Москве, заехала по загран паспорту, хочу выехать и сразу заехать по украинскому паспорту, документ ведь другой.

номер вопроса №6435997
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.03.2015 10:07
    отзывов: 8 381 Личная консультация

    Елена!

    Документ другой, а данные Ваши. И при чем тут ст.228?

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После 90 дней пребывания в россии иностранцу можно выехать из россии на 1 день и заехать обратно?
читать ответы (1)
Скажите украинец может вьехать в р.ф. по внутренему паспорту, а выехать по заграну назад если миграционная карта заполнена
читать ответы (1)
Паспорт РФ на замене, а мне в командировку по России, могу ли я по загран паспорту вселиться в гостинницу?
читать ответы (1)
Я жительница ДНР, но нахожусь в Москве. У меня просроченный загран паспорт (Украина), а в Украинском паспорте не вклеена
читать ответы (1)
В 1996 г я с дочерью 1982 г. р. выехала на ПМЖ в Канаду по загран паспорту. Дочь, как несовершеннолетния была вписана в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение