Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
30.03.2015 09:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите каким законом я могу воспользоваться чтобы присеч антисанитарию и добится содержания собаеи в вольере.

У нас общий двор на 4 семьи, общий двор, где привязана на цепь собака и у нее никогда не убирается, калловые массы растикаются по двору, как и калловые массы куриного помета, не запертых кур. Пожалуйста, подскажите каким законом я могу воспользоваться чтобы присеч антисанитарию и добится содержания собаеи в вольере. Спастбо.

номер вопроса №6436021
прочитан 14 раз
Подскажите каким законом я могу воспользоваться чтобы присеч антисанитарию и добится содержания собаеи в вольере.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Оганесова Элина Артуровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 10 | ответов: 48
    30.03.2015 09:58

    Здравствуйте. Советую вам обратиться к вашему участковому, чтобы он принял меры. Только лучше не по звонку обратиться, а с письменным заявлением и изложенной проблемой, чтобы была реакция. Удачи.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Балонин Иван Юрьевич
•на сайте
Балонин И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 178
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4289
ответов: 11161
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11