Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Матвеевна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 9

Скажите пожалуйста правомерно ли управляющая компания хочет взять деньги (18 рублей с квадратного метра)

за диспетчеризацию лифта в новостройке?

номер вопроса №6436024
прочитан 34 разa
Скажите пожалуйста правомерно ли управляющая компания хочет взять деньги (18 рублей с квадратного метра)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1 225 | ответов: 4 476
    30.03.2015 10:57

    Не законно, если только решение о взносе по данной услуге не было принято на общем собрании

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6188
ответов: 19730
Консультация
Суханова Анастасия Андреевна
•на сайте
Суханова А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 954
ответов: 3795
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1419
ответов: 2829
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 398
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11