Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Черепаново
30.03.2015 09:44
Россия, г. Черепаново | Вопросов: 3

Законно ли провести проводку от счетчика первой квартиры?

В двухквартирном доме одна квартира приватизированная, вторая муниципальная, сдается по договору социального найма. Законно ли провести проводку от счетчика первой квартиры?

Вопрос от безработного номер вопроса №6436039
прочитан 12 раз
Законно ли провести проводку от счетчика первой квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Усачёв Алексей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 379 | ответов: 941
    31.03.2015 09:06

    нет. Только по согласованию с энергоснабжающей организацией и собственником второго помещения.

    __
    Обращайтесь. Рады помочь Вам и Вашим близким.
    Ждем вас. 8-923-100-48-07, г. Новосибирск пр-кт Карла Маркса 57, офис 814

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11