Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
30.03.2015 09:45
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Нас не устроила эта сумма, как вернуть деньги за кондиционер?

По договору приобрели кондиционер с услугой монтажа. Оплатили кондиционер 100%, но не забрали (акт приема передачи не подписан). Предварительная сумма за монтаж в договоре 9100 руб, на месте монтажники озвучили новую сумму за монтаж - 22000 руб. Нас не устроила эта сумма, как вернуть деньги за кондиционер? В договоре есть ссылка, что стоимость монтажных работ корректируется на месте и согласовывается с заказчиком в соответствии с актом выполненных работ.

номер вопроса №6436054
прочитан 9 раз
Нас не устроила эта сумма, как вернуть деньги за кондиционер?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 763 | ответов: 5 397
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 10:14

    Добрый день.

    Возможно заявить претензию, в случае если покупатель гражданин - сошлитесь на закон О защите потребителей. Товаром не воспользовались и передумали.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11