Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 591 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исматуллаев Закир РахматуллаевичПолякова Александра СергеевнаСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичТерновых Игорь АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичДякин Алексей ВасильевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Александровна, г. Биробиджан
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 1

Имеет ли право заведующая детского сада собирать деньги на ремонт игровой прогулочной площадки

, на медикаменты, а потом ещё и на ремонт группы?

номер вопроса №6436122
прочитан 171 раз
Имеет ли право заведующая детского сада собирать деньги на ремонт игровой прогулочной площадки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47975 | ответов: 172754
    30.03.2015 10:42

    Анастасия Александровна. пишите жалобу в прокуратуру.

    При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

    В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10802
ответов: 36246
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9637
ответов: 32733
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 2162
Консультация
юристы из города Биробиджанюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Биробиджан по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос