Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне получить гражданство

Гульзахира Таалайбековна, г. Москва
30.03.2015 в 09:59

Муж гражданин РФ с прописками, жена гражданин Киргизии. Мы в браке 3 лет зарегистрировали в Москве, и дочку родила в Москве. Как мне получит гражданства РФ какие документы надо. Спасибо!

номер вопроса №6436147
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 19:00
    отзывов: 30 828 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ

    "О гражданстве Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    11 ноября 2003 г., 2 ноября 2004 г., 3 января, 18 июля 2006 г., 1, 4 декабря 2007 г., 1 октября, 30 декабря 2008 г., 28 июня 2009 г., 12 ноября 2012 г., 2 июля, 2 ноября 2013 г., 20 апреля, 4, 23 июня, 14 октября, 31 декабря 2014 г.

    Принят Государственной Думой 19 апреля 2002 года

    Одобрен Советом Федерации 15 мая 2002 года

    Глава I. Общие положения

    Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

    В настоящем Федеральном законе содержатся принципы гражданства Российской Федерации и правила, регулирующие отношения, связанные с гражданством Российской Федерации, определены основания, условия и порядок приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В Москве отказ в постановке на учет причина следующая: паспорт гражданина РФ с пропиской в г. Челябинске по адресу ул.
читать ответы (1)
Гражданин РФ с Крымской регистрацией (основной) и временной в Твери! Как официально трудоустроится если нет налогового
читать ответы (1)
Муж - гражданин РФ с 1993 года, в браке с 2002 года, я - гражданка Узбекистана, как получить гражданство, если у мужа нет
читать ответы (1)
Мой муж гражданин РФ с 2009 года. Был прописан в г.Воскресенск я получила гражданство РФ в 2015 мы многодетной семья имеем
читать ответы (1)
Я гражданин РФ,а жена гражданка Молдовы. Мы в браке 10 лет, у нас дочь гр.РФ.Может ли она получить РВП, если у нас вич?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение