Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичФедоровская Наталья РуслановнаКузин Евгений ИгоревичКашапов Ренат ЗакуановичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичЛапина Татьяна БорисовнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Олегович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Как проверить состою ли я в чёрном списке, не берут изза сб на работу.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6436167
прочитан 72 разa
Как проверить состою ли я в чёрном списке, не берут изза сб на работу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4189 | ответов: 14358
    30.03.2015 10:38

    Уважаемый Александр Олегович!

    Незаконный отказ в приёме на работу Вы вправе обжаловать в судебном порядке.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 655
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4959
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9522
ответов: 23411
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Челябинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос