Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 695 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичКот Федор ЕвгеньевичМагадиев Рамиль ФлоритовичПарфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана александровна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 10

В течение какого времени приговор вступает в законую силу, и в течение какого

времени прокурор может написать протест на решение суда.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6436181
прочитан 38 раз
В течение какого времени приговор вступает в законую силу, и в течение какого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    30.03.2015 11:14

    Приговор суда первой инстанции вступает в законную силу по истечении срока его обжалования в апелляционном порядке, если он не был обжалован сторонами.

    Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 353
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Красноярск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос