Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рассмотрение административного протокола

Анатольевич, г. Сочи
Анатольевич Россия, г. Сочи
30.03.2015 в 11:22

Скажите пожалуйста, проверяют ли водительские права при рассмотрении протокола об административном правонарушении?

номер вопроса №6436194
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Анапа
    30.03.2015 11:24
    отзывов: 60 Личная консультация

    Добрый день. Да, проверяют при составлении протокола.

    г.Анапа, ул.Астраханская 102 Б. тел.: 8-918-645-643-5
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно определения о назначении времени и места рассмотрения дела об административном правонарушении со мной было
читать ответы (1)
В отношении директора Общества в суде назначено рассмотрение дела об административном правонарушении. Обязательно ли
читать ответы (1)
Вопрос заключается в следующем: На почту пришли три постановления об административном правонарушении, за парковку после
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, мы хотели бы с мужем обжаловать постановление об административном правонарушении статья 12.8. часть
читать ответы (1)
Какие действия будут со стороны полиции, если составлен протокол об административном правонарушении по 6.24 коап, курение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение