Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раиса, г. Омск
30.03.2015 10:00
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

В 2010 г на основании федерального закона (как вдова участника ВОВ)

по сертефикату купила квартиру 29,5 кв,м, в 2015 году мне исполнилось 82 года, я ветеран труда, инвалид 2 й группы, имею ли я право улучшить жилую площадь?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6436203
прочитан 25 раз
В 2010 г на основании федерального закона (как вдова участника ВОВ)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1157
ответов: 3329
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5816
ответов: 17140
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4885
ответов: 16158
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23422
ответов: 94832
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11