Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 331 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичФартдинов Андрей РамильевичКорнеева Жанна ВладимировнаПрозорова Елена ВладимировнаКриухин Николай ВалерьевичЖидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Валерьевич, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 4

Сам с Тюмени, заказ монеты из Москвы, заказал на пробу на 2400 продавец мне все отправил

, при отправку на почте указал свои паспортные данные, при отправке денег, дал номер своей карты сбербанка, все хорошо было, пока я не заказал монеты еще раз на сумму 27500 р, деньги ему отправил а продовец просто потерялся, на электронку не отвечает, тел выключил, что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6436214
прочитан 20 раз
Сам с Тюмени, заказ монеты из Москвы, заказал на пробу на 2400 продавец мне все отправил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 10:11

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 1050
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12078
ответов: 36404
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4127
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 4292
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Тюмень по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос