Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Формы управления школой

Екатерина, г. Муром
Екатерина Россия, г. Муром
30.03.2015 в 10:01

Управление образования вместе с директором школы навязывают определённого поставщика школьной формы. Законно ли это и возможно ли отказаться? Спасибо.

номер вопроса №6436215
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 10:12
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, это не законоо- конечно сможет отказаться и выбрать любого другого

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Муром
    30.03.2015 в 10:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ознакомился с приказом о лишении премии через 22 дня законно ли это и какие мне можно предпринять меры? Добавлю что я
читать ответы (1)
Можно ли обналичить какую-либо сумму с материнского капитала? Сколько? И что для этого нужно? Спасибо!
читать ответы (1)
Может ли управление образование провести проверку директора школы как должностного лица и что для этого нужно?
читать ответы (1)
Отказ в страховании из за пройденного техосмотра не в страховой компании. Законно ли это и как мне быть?
читать ответы (1)
С заработной карты банк ВТБ 24 удержал в счёт погашения долга по кредиту 100%,законно ли это и к кому мне обращаться?...
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение