Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тамбов
30.03.2015 10:03
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 6

Грозят лишением свободы. Что делать, не знаю.

У меня несколько кредитных карт и потребительских кредитов. Платила исправно. Сейчас зарплаты хватает на самое необходимое. Грозят лишением свободы. Что делать, не знаю.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6436230
прочитан 20 раз
Грозят лишением свободы. Что делать, не знаю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    30.03.2015 10:07

    Здравствуйте. Состава преступления в ваших действиях нет. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11