Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Норайр Сароевич, г. Могоча
Россия, г. Могоча | Вопросов: 1

И какой размер максимального штрафа имеет право назначить миграционная служба в случае не предоставления трудового договора

В каких случаях миграционная служба имеет право требовать источник доходов у граждан Армении имеющие РВП. И какой размер максимального штрафа имеет право назначить миграционная служба в случае не предоставления трудового договора в установленные законом сроки. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6436233
прочитан 23 разa
И какой размер максимального штрафа имеет право назначить миграционная служба в случае не предоставления трудового договора в установленные законом сроки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 914 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    30.03.2015 10:13

    Во всех случаях по истечении каждого года проживания по РВП.

    Если Вы не предоставите документы об источнике дохода - РВП будет аннулировано, а Вы депортированы.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7633
ответов: 22078
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4757
ответов: 10721
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8682
ответов: 27805
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11