Оплатил товар но его не получил а на звонки не отвечают или отключены телефоны и сайт исчез.

Александр, г. Киев
Александр Украина, г. Киев
30.03.2015 в 19:13

Оплатил товар но его не получил а на звонки не отвечают или отключены телефоны и сайт исчез. Что делать.

номер вопроса №6436271
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    30.03.2015 19:17

    Здравствуйте. Подавайте заявление в милицию по факту мошеничества.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Украина, г. Харьков
    Рейтинг: — отзывов: 5 155
    31.03.2015 03:11

    Это гражданско-правовые отношения, нужно подавать иск в суд и истребовать деньги от получателя как полученные без достаточного правового основания по ст.1214 ГКУ, если у Вас есть данные получателя.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не получаю алименты на ребенка с марта 2015 года. Как быть и что делать? К приставам обращалась много раз но результата нет.
читать ответы (1)
Перевел деньги частному лицу за товар, но товар не был отгружен, на телефон не отвечают, есть номер карты и номер телефона, а так же объявление на ав
читать ответы (1)
На что ссылаться при отказе в принятии товара. Привезли товар, но его не приняли ссылаясь на то, что упаковка не соответствовала требованиям
читать ответы (1)
Произвёл полную оплату товара, но его не получил.
читать ответы (1)
31,12,2011 приобрела сотовый телефон а он уже 09,01,2012 не работает вернее не заряжает батарею дело не в подзоряднике и батарее и я хочу вернуть или обменять на равно ценный.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение