Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нормы расхода горячей воды

Виктория, г. Краснодар
Виктория Россия, г. Краснодар
30.03.2015 в 10:11
номер вопроса №6436287
прочитан 178 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 10:16
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    2.1 куб.м. на человека.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как и в каком месте перекрыть горячую воду в ванной? Там нет никаких вентилей.
читать ответы (1)
С 01.03.2015 г. украинские внутренние паспорта действительны для вьезда в Украину для жителей Крыма, имеющие еще и паспорт
читать ответы (1)
Как замеряется температура горячей воды в квартире и при каких условиях, через какое время должна быть горячая вода.
читать ответы (1)
Какая норма температуры горячей воды в квартире? Если для регионов разная, то я проживаю в г. Калининграде (обл.) Если
читать ответы (1)
Как замеряется температура горячей воды в кране в квартире по закону. Если не согласна с актом имею право не подписывать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение