Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли устанавливать ограждения на тротуаре перед жилым многоквартирным домом?

Ильдар, г. Казань
Ильдар Россия, г. Казань
30.03.2015 в 10:22

Законно ли устанавливать ограждения на тротуаре перед жилым многоквартирным домом?

номер вопроса №6436292
прочитан 154 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 10:29
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Опишите ситуацию, подробнее.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли устанавливать парковку на придомовой территории, если более 70% жильцов согласны?
читать ответы (1)
Законна ли установка камеры видеонаблюдения внутри подъезда жилого многоквартирного дома?
читать ответы (1)
Законно ли продавать парковочные места в подвале жилого многоквартирного дома?
читать ответы (1)
Скажите, законно ли размещение городской библиотеки в подъезде жилого многоквартирного дома? Если возможно, то какие
читать ответы (1)
Можно ли открыть сауну на цокольном этаже жилого многоквартирного дома?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение