Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите мы как рабы.

Фикрет, г. Ханты-Мансийск
Фикрет Россия, г. Ханты-Мансийск
30.03.2015 в 10:24

Помогите мы как рабы.

номер вопроса №6436296
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    30.03.2015 10:25
    отзывов: 46 056 Личная консультация

    В чем именно помощь нужна

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 10:29
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    Фикрет. жалуйтесь в прокуратуру.

    При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

    В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите! Как продлить регистрацию после 90 дней (мы граждане Украины, Донецк), как продлить нахождение автомобиля с укр
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста как быть мы решили заказать авто из кореи через фирму - мы хотели авто 2011-2010 года, темного цвета
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста, как мне можно получить детское пособие, до полутора лет мы получали, сейчас дочке 9 лет и я вспомнила
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, как грамотно составить заявление в банк с просьбой снижения % ставки. Мы в 2014 гвзяли в Сбербанке
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста как написать объяснительную? Между мной и сотрудницей произошел конфликт по работе после чего,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение