Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 760

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Железногорск
30.03.2015 10:12
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 29

В 23 ст. ЖК ничего нет про согласие собственников, а в архитектуре сказали

что нужно обязательно при переводе из жилого в нежилое.

номер вопроса №6436301
прочитан 10 раз
В 23 ст. ЖК ничего нет про согласие собственников, а в архитектуре сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 10:13

    Это требование абсолюьно законно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос