Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира купить севастополь

Мишина Елена Николаевна, г. Севастополь
30.03.2015 в 10:13

Я пенсионерка, хочу купить квартиру в Севастополе. Какие льготы при прибрежных жилья мне полагаются и как ими воспользваться?

номер вопроса №6436302
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    30.03.2015 13:08
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    В случае если Вы покупаете квартиру налоги Вы не платите.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 10:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я собственник квартиры дом признан как аварийный при расселении что мне полагается по закону и на что я имею право? В
читать ответы (1)
Я пенсионерка, хочу купить жильё в подмосковье и переехать на пмж, пожалуйста объясните мои действия, с чего начать. Я
читать ответы (1)
Я Украинка, хочу купить квартиру в Рязани. Какой налог при покупке мне придется заплатить?
читать ответы (1)
Хочу купить квартиру в новостройке и использовать при покупке деньги дочери (возраст 14 лет), с дальнейшим оформлением
читать ответы (1)
Хочу купить квартиру в Севастополе. В настоящее время там проблемы с регистрацией. Я гражданин Украины сын гражданин РФ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение