Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 338 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПарфенов Валерий НиколаевичЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичГалкина Ольга НиколаевнаДеменева Тамара Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Воронеж
30.03.2015 10:18
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Можно произвести взаимозачет между супругами если мужу должна фирма где он директор

, а его супруга должна этой же организации (был ранее заключен договор займа с ней на покупку автомобиля)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6436330
прочитан 19 раз
Можно произвести взаимозачет между супругами если мужу должна фирма где он директор

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    30.03.2015 10:21

    Закон этого не запрещает.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    30.03.2015 18:24

    Такое возможно по договоренности.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5461
ответов: 20023
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1455
ответов: 3524
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4681
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9036
ответов: 27403
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Прочее"юристы из города Воронеж по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос