Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 651 005 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ложников Андрей ВладимировичСтепанов Андрей БорисовичМосквичев Алексей ВячеславовичРогозин Артем СергеевичСаунин Андрей АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичБычкова Нина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис Валерьевич, г. Клин
Россия, г. Клин | Вопросов: 2

Вопрос такой, мне домофонная фирма прислала задолженность. У меня трубки

нет, договор я не заключал с ними, в квитанции фамилия указана с ошибками. У кого трубка платят 50 рублей, мне присылают платить по 45 рублей. Я пользуюсь только ключом, но по закону мне ничего не должно препятствовать к своему жилищу. Как быть?

номер вопроса №6436344
прочитан 49 раз
Вопрос такой, мне домофонная фирма прислала задолженность. У меня трубки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 10:30

    Здравствуйте. Рахз договра нет , то ничего им не платите- нио какой задолжености и речи быть не может

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37882
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2969
ответов: 8933
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15300
ответов: 54650
Консультация
юристы из города Клинюристы по теме "Прочее"юристы из города Клин по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос