Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 328

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Абакан
30.03.2015 10:18
Россия, г. Абакан | Вопросов: 6

У меня кредитная карта с просроченным основным долгом, каждый день идут штрафные санкции

, Банк сделал предложение на оформление погашения задолженности-только на сумму задолженности, но менеджер сделал ошибку в оформлении и мне банк отказал. Подскажите пожалуйста что можно предпринять в этом случае, штрафы каждый день капают и если я переоформлю сумма задолженности уже со штрафом.

номер вопроса №6436368
прочитан 13 раз
У меня кредитная карта с просроченным основным долгом, каждый день идут штрафные санкции

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 10:20

    Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18597 | ответов: 57313
    30.03.2015 10:20

    Здравствуйте! Напишите заявление о реструктуризации долга еще раз. Либо придется решать вопрос в судебном порядке, ссылаясь на ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос