Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 572
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Михайлович, г. Нея
Россия, г. Нея | Вопросов: 1

При получении водительского удостоверения обязан ли я сдавать экзамены?

Постановлением от 18 марта 2014 г. я был лишен водительского удостоверения по части 2 ст. 12.27 сроком на один год. Вопрос. При получении водительского удостоверения обязан ли я сдавать экзамены?

номер вопроса №6436371
прочитан 15 раз
При получении водительского удостоверения обязан ли я сдавать экзамены?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 773 | ответов: 59 526

    Здравствуйте, да, обязаны сдать, закон о пересдаче вступил в силу 01.09.13г.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391

    У меня несколько другая информация - россиянам, лишенным водительских прав, для возврата удостоверения придется не только заново сдавать экзамены на знание ПДД, но и заплатить все штрафы ГИБДД. Но данное изменение в КоАП вступило в силу 15.11.2014г.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы