Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Находясь в декрете

Ольга юрьевна, г. Петропавловск-Камчатский
Ольга юрьевна Россия, г. Петропавловск-Камчатский
30.03.2015 в 11:59

Сейчас нахожусь в декрете, есть отпуск с проездом, а мне его не дают а говорят купить за свой счёт а потом здать билеты и их платят мне.

номер вопроса №6436381
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 12:01
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Это регулируется внутренними НПА

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне выписывают ВПД на поезд, но в моем городе не проложена железная дорога, я купил за свой счёт авиабилеты, если я принесу
читать ответы (1)
Сейчас нахожусь в декретном отпуске первому ребенку 1.7 и на нее я уже не получаю пособие а второму 6 мес! должна ли я
читать ответы (1)
Нахожусь в декрете и отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет с мая 2011 года (из декрета в декрет). Сейчас снова беременна
читать ответы (1)
Нахожусь в декрете, предприятние перевело денежные средства а потом звонят и говорят что были ошибочно зачислены деньги
читать ответы (1)
А если курс не закончен, то надо его закончить?! А потом забирать документы и отвозить в ближайший ВУЗ или только в тот,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение