Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 494 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичБуланкина Светлана НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМелентьева Ирина ВасильевнаДовгаль Антон СергеевичЛепилин Денис ЮрьевичНемиров Олег ВалерьевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 6

Я хочу пойти по контракту но мне на проф отборе поставили 4 категорию годности.

Возможно её обжаловать?

номер вопроса №6436387
прочитан 43 разa
Я хочу пойти по контракту но мне на проф отборе поставили 4 категорию годности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    30.03.2015 10:22

    поменять категорию годности не сможете в связи с тем, что Вы уже зачислены в запас, призыву Вы подлежать не будете, согласно п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос