Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли индивидуальный предприниматель предоставлять кредит физ лицу, на свои услуги?

Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 10:23
номер вопроса №6436393
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 10:24
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Вячеслав. может. но не кредит . а рассрочку по выплате

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 10:25
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте, ИП может предоставить денежные средства по договору займа или рассрочки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 в 10:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к Вам следующий вопрос. Может ли индивидуальный предприниматель выдавать доверенности физ. лицу на представление
читать ответы (1)
Скажите может ли индивидуальный предприниматель взять кредит с рвп.
читать ответы (1)
Может ли сотрудник СБ банка приходить ко мне на работу и говорить с руководством о просрочке платежа, законно ли это?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли один человек взять кредит в банке на свое имя но для другого человека под обещание выплачивать
читать ответы (1)
Может ли индивидуальный предприниматель без образования юридического лица открыть аптечный пункт или аптеку, или необходимо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение