Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 109 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилов Виталий НиколаевичСолодков Виктор ВикторовичСтепанов Андрей БорисовичАстафьева Наталья ВладимировнаСырова Александра МихайловнаКолковский Юрий ВалерьевичЕренков Михаил ЮрьевичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслана Евгеньевна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Мне отказывают выплате денег по родовому сертификату! Это законно?

Имеют ли на это право?

номер вопроса №6436414
прочитан 3 разa
Мне отказывают выплате денег по родовому сертификату! Это законно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47906 | ответов: 172593
    30.03.2015 10:28

    Руслана Евгеньевна. по родовому сертификату деньги не роженице выплачивают. а больнице

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    30.03.2015 10:33
    отредактирован
    30.03.2015 10:34

    Родовой сертификат наделяет роженицу правом выбора мед. учреждения, а после родов, расходы понесённые мед. учреждением возмещаются из бюджета, на основании родового сертификата и не более того.

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7939
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7803
ответов: 17205
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Барнаул по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос