Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 466 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичУраев Владимир ВениаминовичМотузко Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичГрибанов Евгений ИгоревичБердников Александр ВладимировичСелянкин Вячеслав ВладимировичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Lion, г. Курган
30.03.2015 10:24
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

В какой срок после получения ходатайства на ознакомление с материалами дела судья

должен разрешить такое ознакомление, если дело сдано в архив?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6436418
прочитан 64 разa
В какой срок после получения ходатайства на ознакомление с материалами дела судья

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    30.03.2015 10:25

    здравствуйте, срок законом не определен. предполагается что вскоре. с учетом организационных моментов

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4781
ответов: 18973
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 96
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Курган по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос