Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 050
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алиса александровна, г. Псков
Россия, г. Псков | Вопросов: 7

Сейчас страховая компания подала в суд и хочет получить деньги за ремонт машины.

Вопрос такой в 2014 году мой брат переходил дорогу в неположенном месте, произошло ДТП, брат отделался испугом, на тот момент был несовершеннолетним. Сейчас страховая компания подала в суд и хочет получить деньги за ремонт машины.

номер вопроса №6436435
прочитан 16 раз
Сейчас страховая компания подала в суд и хочет получить деньги за ремонт машины.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391

    Все верно- это суброгационное право предусмотрено ГК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы