Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 838

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
30.03.2015 10:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Работа по совместительству, компания проиграла тендер и с 1 апреля увольняют

, предупредили за неделю. Можем ли потребовать от работодателя компенсацию и какую? Москва.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6436445
прочитан 8 раз
Работа по совместительству, компания проиграла тендер и с 1 апреля увольняют

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48401 | ответов: 173923
    30.03.2015 10:31

    здравствуйте, можете просить компенсацию. размер на ваше усмотрение. в размере нескольких ежемесячных окладов

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8629 | ответов: 29763
    30.03.2015 10:44

    Ирина, Вас увольняют с какой формулировкой? Если Вы не писали заявление об увольнении по собственному желанию, Вы вправе требовать увольнения по сокращению штата со всеми предусмотренными законом выплатами.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29080
ответов: 93148
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7191
ответов: 35796
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6711
ответов: 23108
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93887
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос