Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Нефтеюганск
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 3

А также могут ли мне присудить выплачивать половину субсидии?

На меня в суд подал бывший супруг. Он требует возмещение затрат на покупку квартиры, в том числе и половину выплаченной ему субсидии государством, как участнику боевых действий в Афганистане. У меня есть кредит и на иждивении несовершеннолетняя дочь. Могу ли я в суде заявить ходатайство о выплате из заработной платы не более 25%? А также могут ли мне присудить выплачивать половину субсидии?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6436448
прочитан 5 раз
А также могут ли мне присудить выплачивать половину субсидии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 204 | ответов: 184 630
    из команды «Удача»
    30.03.2015 10:34

    здравствуйте, суд не принимает таких решений. о порядке погашения долга будете решать с судебными приставами. когда решение суда вступит в законную силу

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Савенко София  Александровна
•на сайте
Савенко С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 158
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9310
ответов: 31370
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3711
ответов: 10333
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11157
ответов: 26620
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11