Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в службу судебных приставов

Ольга, г. Астрахань
Ольга Россия, г. Астрахань
30.03.2015 в 10:28
номер вопроса №6436450
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 10:30
    отзывов: 353 Личная консультация

    как только исполнительный лист на руки получите - сразу его приставам и везите. с момента вступления в законную силу решения - есть три года на на подачу исполнительного листа приставам

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Астрахань
    30.03.2015 в 10:28
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок должны вернуть деньги на карту судебные приставы, если они были арестованы со счета за штраф, который был
читать ответы (1)
В какие сроки нужно подавать заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения (ст.115,116) в мировой суд? Весь
читать ответы (1)
В какой суд нужно подавать заявление о вынесении судебного приказа на взыскание задолженности по опротестованному в
читать ответы (1)
В какие сроки нужно подавать заявление на возврат налога, после покупки недвижимости за прошлый год? Нужно ли подавать
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, в какой срок нужно получить пособие при рождении ребенка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение