Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ущерб авто

Владимир, г. Куйбышев
Владимир Россия, г. Куйбышев
30.03.2015 в 10:27

Скажи пожалуйста. Как решить вопрос со страховой. Я потерпевший. Приченен ущерб авто. Поданы документы 12 февраля. До сих пор нет выплаты по ОСАГО.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6436456
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 10:32
    отзывов: 65 427 Личная консультация

    здравствуйте, вправе обратиться в суд и требовать неустойки за несвоевременную выплату страхового возмещения

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Куйбышев
    30.03.2015 в 10:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По автоаварии к Росгосстраху предъявлен исполнительный лист 28.04.2014 г, до сих пор нет выплаты. В какой срок Росгосстрах
читать ответы (1)
Пожалуйста как узнать готов ли патент? Я подала 19.09.2015 до сих пор нет смс. куда обратится? Спасибо!
читать ответы (1)
Я сирота, закончила учебу 2 недели назад, а подъемные до сих пор не выплатили, как быть? Что делать?
читать ответы (1)
Страховой случай по КАСКО произошел 14.04.14 до сих пор нет выплаты денежной компенсации. Как повлиять на страховую.
читать ответы (1)
Подали документы на рвп в августе, документы приняли, но до сих пор нет уведомления на почтовый адрес, в местном ФМС ответа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение