Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 571 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичШамрай Мария ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЗлаткин Алексей МихайловичЕвглевская Татьяна АнатольевнаШевченко Ольга ПавловнаБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НИКОЛАЙ, г. Ульяновск
30.03.2015 10:27
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 23

Имеет ли силу документ если у него истек срок.

Вопрос от безработного номер вопроса №6436457
прочитан 2 разa
Имеет ли силу документ если у него истек срок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48109 | ответов: 173122
    30.03.2015 10:31

    здравствуйте, какой документ? поясните подробней

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4861
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7983
ответов: 25083
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6330
ответов: 22221
Консультация
Герасимов Иван Валерьевич
•на сайте
Герасимов И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 682
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ульяновск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос