Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подрались

Евгения, г. Сорск
Евгения Россия, г. Сорск
30.03.2015 в 11:10

Мой брат попал в места не столь отдаленные по статья 162 часть 1 Следствие еще идет, статья тяжелая, срок большой, что можно сделать, чтоб дали по минимуму? Фактического преступления не было, подрались и разбежались...

номер вопроса №6436470
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    30.03.2015 11:15
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Характеристики собирайте положительные, вред заглаживайте.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Сорск
    30.03.2015 в 11:10
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему брату дали 4 года в июне 2009, по статья 158 часть 1, 2, 3 и статья 161 часть 1. будет ли в 2011 году амнистия по
читать ответы (1)
Можно ли,в связи с поправками в ук рф, смягчить наказание по статья 111 часть 1 и 161 ч.1. срок 5 лет, в августе будет
читать ответы (1)
Мой брат находиться в местах свободы второй раз по стать 158 части 2,3 путём совокупности 69 статьи части 3,осужден на 3
читать ответы (1)
Мой супруг находиться в местах лишения свободы. По статье 162 части 1 и 2.срок 4 года 1 месяц. И я бы хотела узнать будет
читать ответы (1)
Мой муж отсидел уже 4 года по статье 162 часть 1,осталось еще 3 года. Дело было закрыто уже давно. Но тут по не объяснимым
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение