Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 003

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ярославль
30.03.2015 10:30
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Какие документы нужны для законной вырубки леса с целью продажи?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6436487
прочитан 131 раз
Какие документы нужны для законной вырубки леса с целью продажи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48186 | ответов: 173326
    30.03.2015 10:31

    Дмитрий. разрешение из лесхоза (порубочный талон)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18100
ответов: 57471
Консультация
Бологов Михаил Павлович
•на сайте
Бологов М.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 657
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9044
ответов: 27426
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3014
ответов: 9012
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Прочее"юристы из города Ярославль по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос